Музыкальное поздравление к Дню Победы

В канун празднования Дня Победы, в конференц-зале научного центра (сегодня утром 8 мая) прошел концерт. В исполнении учащихся детской школы искусств № 20 прозвучали песни военных лет, музыкальные произведения разных жанров о России. Сотрудники научного центра, ветераны НИИСХ Юго-Востока тепло приветствовали юных музыкантов. Такие встречи представителей разных поколений накануне 9 мая стали здесь уже традиционными. И на этот раз памятное мероприятие было организовано профсоюзным комитетом ФАНЦ Юго-Востока, Советом ветеранов и руководством детской школы искусств.

В ближайшие дни редакция разместит материал о прошедшем событии и его почетных участниках.








8 мая 2026 г.