ФГБНУ «ФАНЦ Юго-Востока» примет участие в работе агропромышленного форума «Саратов-Агро. 2024»

   Ежегодный 7-й агропромышленный Форум «Саратов-Агро. 2024» пройдет 15-16 февраля по адресу: Исторический парк «Россия – Моя история», ул. Шелковичная, 19 (Ильинская площадь).
   Напомним, «Саратов-Агро» – комплексный агропромышленный форум, направленный на решение задач в сфере сельского хозяйства. Целью проекта является обмен передовым опытом, внедрение современных технологий в агропромышленное производство, развитие науки и инновационной деятельности в АПК, создание эффективной коммуникационной площадки для подготовки сельхозпроизводителей к успешному началу нового сезона.

   В течение двух дней ученые и руководители производственных филиалов ФГБНУ «ФАНЦ Юго-Востока» будут демонстрировать семена перспективных сортов и гибридов сельхозкультур, делиться результатами работы по применению удобрений, средств защиты растений, современной техники и т.д.
   Традиционно форум «Саратов-Агро» сопровождает насыщенная программа деловых мероприятий для специалистов, направленная на решение ключевых вопросов отрасли и посвященная наиболее перспективным инновациям для различных сфер АПК.
   Одним из таких мероприятий станет круглый стол «Направления совершенствования селекции и семеноводства сельскохозяйственных культур в современных условиях», в котором примут участие ведущие ученые ФАНЦ Юго-Востока.
   Гостям и участникам форума рекомендуем следить за текущими новостями на нашем сайте, а также на сайте и страницах социальных сетей организатора – «Софит-Экспо»:
   https://vk.com/saratovagro
   https://expo.sofit.ru/projects/2024/saratov-agro-2024/



   30/01/2024 г.